Dispensador de aerossolÉ um dispositivo que melhora a qualidade do ar em ambientes residenciais e comerciais, purificando-o automaticamente e adicionando fragrância. Elimina diversos odores, esteriliza e mantém o ar interno perfumado, sendo inofensivo ao corpo humano. As especiarias são extraídas de plantas naturais, proporcionando uma sensação refrescante e revigorante. Pode ser utilizado como refil de aerossol para perfumar banheiros, hotéis, escritórios, salas de reunião, etc.
| Nº do item: | ADS01 |
| Tamanho do produto: | 212x90x90 mm |
| Cor: | Branco |
| Material: | PP |
| Peso do produto: | 185g |
| Intervalo de tempo: | 5/15/30 minutos (ajustável) |
| Fonte de energia: | 2 pilhas AA (não incluídas) |
| Dosagem: | 0,1 ml |
| Instalação: | Montado na parede, mesa |
| Capacidade de aerossol compatível: | 300ml |
| Tamanho de aerossol compatível (Altura x Diâmetro): | Aproximadamente 14 x 6,5 cm |
| Aplicativo: | banheiro residencial, banheiro público, hotel, restaurante e muito mais |
| Incluído no Pacote:: | 1 x AutomáticoDispensador de aerossol(Bateria e aerossol não incluídos) |
| Certificado: | CE, RoHS, FCC |
| Embalagem: | 24 unidades por caixa, embalagem segura. |
| Tamanho da caixa: | 50 x 38 x 22 cm |
| NO/GW: | 4,39/4,98 kg |
EmpresaProcesso de controle de qualidade de dispensadores de sabão
1. Inspeção de matéria-prima e peças de reposição, 100% aprovada.
2. Inspeção do processo de fabricação, 100% aprovada
3. Teste dos produtos acabados, como fonte de alimentação, calibração e medição de temperatura, funcionamento da bomba, etc., 100% aprovado.
A Shenzhen Siweiyi Technology Co., Ltd. é uma fabricante experiente localizada em Shenzhen, China, com máquinas de produção avançadas, equipe de P&D experiente e uma fábrica com mais de 3000 m², produzindo principalmente diferentes tipos de dispensadores de álcool em gel.
Nossos dispensadores de sabão têm diversas aplicações, como em hotéis, residências, escritórios, escolas, shoppings, etc., com ou sem medição de temperatura, e podem ser colocados sobre mesas, paredes ou tripés, além de possuírem várias patentes e certificações, como CE, RoHS e FCC.
Não oferecemos apenas produtos, mas também fornecemos soluções personalizadas, completas e sob medida, de acordo com as necessidades dos clientes. Contamos com uma equipe de controle de qualidade profissional que garante que todos os produtos sejam inspecionados segundo os critérios AQL antes do envio.
Desde a sua fundação, nossa fábrica tem desenvolvido produtos de primeira classe mundial, seguindo o princípio...
Priorizamos a qualidade. Nossos produtos conquistaram excelente reputação no setor e a confiança de clientes novos e antigos.