Grande capacidade: este dispensador automático de desinfetante para as mãos tem uma grande capacidade de 1200 ml, adequado para o uso de vários líquidos desinfetantes e desinfetantes para as mãos, para uso diário e profissional, perfeito para residências, hotéis, hospitais ou outros locais públicos.
Acionamento automático por sensor: o dispensador de desinfecção de mãos sem contato foi projetado para pulverizar desinfetante para as mãos ou álcool e fornecer dosagem automática do spray, o que permite uma desinfecção rápida e fácil das mãos e elimina a contaminação cruzada, alcançando uma higiene ideal das mãos.


| Nº do item: | K9 Pro Dual |
| Tamanho do produto: | 121,7×131,5×302 mm |
| Tensão: | 5V 2A |
| Capacidade: | 1200ml |
| Medindo Distância: | 2-10 cm |
| Volume do som: | Ajustável em 1 a 4 níveis |
| Dosagem: | Ajustável de 0,1 a 2 ml |
| Instalação: | Suporte de parede, de mesa ou tripé |
| Tipo de bomba: | Opcional (Bomba de spray/gotas/espuma) |
| Faixa de medição: | 30℃-39℃ (86℉-102,2℉) |
| Temperatura de alarme: | Ajustável |
| Certificado: | Certificações CE, RoHS e FCC. |
| Transmitido em 18 idiomas: | |
| Chinês, inglês, espanhol, japonês, português, coreano, alemão, francês, russo, italiano, árabe, turco, tailandês, cambojano, indonésio, bengali, hindi, vietnamita | |
| Pacote duplo K9 Pro: | 1 unidade por caixa colorida; 9 unidades por caixa de papelão. |
| A caixa contém: 1 dispensador, 1 bandeja coletora de gotas, 1 manual, 1 cabo USB e 2 parafusos para fixação na parede. | |
| 15,5×15,5×31,5cm | |
| 49x495x35cm | |
| 9,45/11,60 kg | |
| Pacote de tripé: | 1 unidade por caixa marrom; 20 unidades por caixa de papelão. |
| 71 x 38 x 32 cm | |
| 15,8/16,5 kg | |
Desde a sua fundação, nossa fábrica tem desenvolvido produtos de primeira classe mundial, seguindo o princípio...
Priorizamos a qualidade. Nossos produtos conquistaram excelente reputação no setor e a confiança de clientes novos e antigos.