Grande capacidade: este dispensador automático de desinfetante para as mãos tem uma grande capacidade de 1000 ml, adequado para o uso de vários líquidos desinfetantes e desinfetantes para as mãos, para uso diário e profissional, perfeito para residências, hotéis, hospitais ou outros locais públicos.
Prático e higiênico: basta colocar a mão sob o sensor para acionar o dispensador de sabonete, evitando assim a contaminação cruzada sem precisar tocar no sabonete líquido. Ideal para locais públicos como escritórios, hotéis, hospitais, clínicas, escolas, etc.

| Nº do item: | F1307 com suporte de chão |
| Tamanho do dispensador de sabonete: | 120x120x260 mm |
| Cor do dispensador de sabão: | Branco |
| Capacidade do dispensador de sabão: | 1000ml |
| Material do dispensador de sabonete: | Plástico ABS de engenharia 100% virgem |
| Frasco dispensador de sabonete: | Recarregável |
| Peso do dispensador de sabão: | 0,90 kg |
| Energia por: | 4 pilhas tamanho C ou adaptador de 110V/220V |
| Suporte de chão: | Material da bandeja: Metal com revestimento em pó Material do tubo: Alumínio com revestimento em pó Material da base do suporte: Aço com revestimento em pó |
| Tipo de bomba: | Opcional (Bomba de spray/gotas/espuma) |
| Dosagem de uso: | 1 - Bomba dosadora de líquido: 1 ml por vez |
| 2-Bomba de Espuma: 0,8 ml cada vez | |
| Bomba de 3 sprays: 0,8 ml por vez | |
| Certificado: | Certificações CE, RoHS e FCC. |
| Embalagem: | 1 conjunto/caixa |
| Tamanho da caixa: | 36 x 34 x 20 cm |
| NO/GW: | 5,6/6,2 kg |
Desde a sua fundação, nossa fábrica tem desenvolvido produtos de primeira classe mundial, seguindo o princípio...
Priorizamos a qualidade. Nossos produtos conquistaram excelente reputação no setor e a confiança de clientes novos e antigos.