Características
Acionamento automático por sensor: o dispensador automático de sabão sem toque foi projetado para pulverizar desinfetante para as mãos ou álcool, fornecendo dosagem automática do spray, o que permite uma desinfecção rápida e fácil das mãos e elimina a contaminação cruzada, alcançando uma higiene ideal das mãos.
Funcionamento a bateria: este dispensador de sabonete líquido à base de álcool funciona com baterias e também pode ser alimentado por um adaptador. (Adaptador de carregamento e baterias não incluídos)
Prático e higiênico: basta colocar a mão sob o sensor para acionar o dispensador de sabonete, evitando assim a contaminação cruzada sem precisar tocar no sabonete líquido. Ideal para locais públicos como escritórios, hotéis, hospitais, clínicas, escolas, etc.
Especificação
| Parâmetros Tecnológicos | |
| Modelo nº. | F1407 |
| Bateria | 4 pilhas tamanho C ou cabo USB |
| Materiais | ABS+HDPE de alta qualidade, não reciclado. |
| Cor | branco, outras cores podem ser personalizadas |
| Dimensão | 121,7 x 131,5 x 302 mm |
| Capacidade | 2500 ml |
| Peso do produto | 0,95 kg |
| Embalagem | 1 unidade por caixa interna; 10 unidades por caixa de papelão. |
| Tamanho da caixa | 81 x 33 x 36,5 cm |
| Tipos de bico | Opcional (Bomba de spray/gotas/espuma) |
| Colocação | Suporte de parede, de mesa ou tripé |
Inclui:
Dispensador x1
Cabo USB x1
Manual x1
Fivela de suporte x1
Parafusos para fixação na parede x2
Observações: as pilhas e o adaptador de carregamento não estão incluídos na embalagem.
Aplicativo:
O dispensador automático de sabonete sem toque Siweiyi é amplamente utilizado para desinfecção das mãos em residências, escritórios, hotéis, shoppings, escolas, hospitais, etc., estando disponível para uso individual e público.
Atendimento ao Cliente
1. Sua consulta relacionada aos nossos produtos ou preços será respondida em 24 horas.
2. Manter nossos clientes informados sobre o processo de produção e ajudar a organizar inspeções de qualidade, se necessário.
3. Garantia de um ano e serviço pós-venda responsável.
4. Equipe profissional de vendas e engenharia para garantir uma boa experiência de compra.
Desde a sua fundação, nossa fábrica tem desenvolvido produtos de primeira classe mundial, seguindo o princípio...
Priorizamos a qualidade. Nossos produtos conquistaram excelente reputação no setor e a confiança de clientes novos e antigos.