Vídeo
Especificação
| Nº do item: | F1303 Aço inoxidável |
| Tamanho do produto: | 120x120x260 mm |
| Cor: | Branco |
| Capacidade: | 1000ml |
| Material: | Aço inoxidável |
| Garrafa: | Recarregável |
| Peso do produto: | 1,25 kg |
| Energia por: | 4 pilhas tamanho C ou adaptador de 110V/220V |
| Instalação: | Suporte de parede/chão |
| Tipo de bomba: | Opcional (Bomba de spray/gotas/espuma) |
| Dosagem da bomba: | 1 - Bomba dosadora de líquido: 1 ml por vez |
| 2-Bomba de Espuma: 0,8 ml cada vez | |
| Bomba de 3 sprays: 0,8 ml por vez | |
| Certificado: | Certificações CE, RoHS e FCC. |
| Embalagem: | 1 unidade por caixa marrom; 15 unidades por caixa de papelão. |
| Tamanho da caixa: | 65,5 x 41 x 29 cm |
| NO/GW: | 19,50/20,50 kg |
Lista de embalagem:
Dispensador x1
Cabo USB x1
Manual x1
Fivela de suporte x1
Parafusos para fixação na parede x2
Aplicativo:
O dispensador automático de sabonete sem toque Siweiyi é amplamente utilizado para desinfecção das mãos em residências, escritórios, hotéis, shoppings, escolas, hospitais, etc., estando disponível para uso individual e público.
Perguntas frequentes
P: A qualidade é garantida?
A: Temos mais de 10 anos de experiência em produção e vendas, e todos os produtos têm 12 meses de garantia.
P: Podemos solicitar apenas amostras para teste antes de fazer um pedido?
A: Claro, pedidos de amostra são aceitáveis para nós.
P: Quais métodos de pagamento vocês aceitam?
A: Condições padrão: T/T antecipado. Grandes quantias: Carta de crédito à vista.
Pequenas quantias, como taxas de amostra, podem ser pagas via Paypal e Western Union.
P: Como vocês costumam enviar as mercadorias? E quanto tempo leva para a entrega?
R: Para amostras e pedidos pequenos, o envio é feito por expresso, geralmente levando de 3 a 5 dias. Para pedidos grandes, se você precisar com urgência, podemos enviar a mercadoria por via aérea. Se você quiser economizar no frete, podemos enviar por via marítima, levando em torno de 30 a 50 dias, dependendo do destino.
P: Vocês aceitam OEM e ODM?
A: Sim, podemos personalizar os produtos, rótulos e embalagens.
Desde a sua fundação, nossa fábrica tem desenvolvido produtos de primeira classe mundial, seguindo o princípio...
Priorizamos a qualidade. Nossos produtos conquistaram excelente reputação no setor e a confiança de clientes novos e antigos.