Vídeo
Especificação
| Nº do item: | DAZ08 |
| Tamanho do produto: | 83 x 107 x 206 mm |
| Tensão: | DC 6V |
| Capacidade: | 320 ml |
| Medindo Distância: | 0~45mm |
| Material principal: | ABS |
| Instalação: | Área de trabalho |
| Tipo de bomba: | Opcional (Bomba de spray/gotas/espuma) |
| Energia por: | 4 pilhas AA (não incluídas) |
| Certificado: | CE, RoHS, FCC |
| Embalagem: | 1 unidade por caixa colorida; 48 unidades por caixa de papelão. |
| Tamanho da caixa colorida: | 105 x 80 x 230 mm |
| Tamanho da caixa: | 47,5 x 49 x 43 cm |
| NO/GW: | 12,20/13,50 kg |
Perguntas frequentes
P1: O produto é barato, a qualidade é garantida?
A1: Temos mais de 10 anos de experiência em produção e vendas, e todos os produtos têm 12 meses de garantia.
P2: Podemos solicitar apenas amostras para teste antes de fazer um pedido?
A2: Claro, pedidos de amostra são aceitáveis para nós.
P3: Como vocês costumam enviar as mercadorias? E quanto tempo leva para a entrega?
A3: Para amostras e encomendas pequenas, o envio é feito por expresso, geralmente levando de 3 a 5 dias. Para encomendas grandes, caso precise com urgência, podemos enviar a mercadoria por via aérea. Se desejar economizar no frete, podemos enviá-la por via marítima, com prazo de entrega de 30 a 50 dias, dependendo do destino.
Q4: Vocês aceitam OEM e ODM?
A4: Sim, podemos personalizar os produtos, rótulos e embalagens.
Q5: Qual é o processo de encomenda de produtos personalizados?
A5: Fornecer especificações do produto ou requisitos específicos -- orçamento -- confirmação do orçamento -- depósito para pagamento -- confirmação do desenho de produção -- fabricação de moldes -- fabricação de amostras -- confirmação da amostra -- produção em massa -- entrega -- serviço pós-venda
Q6: O produto possui certificado?
A6: A maioria dos produtos não personalizados são certificados e patenteados, e os produtos personalizados podem ser certificados de acordo com as exigências do cliente.
Desde a sua fundação, nossa fábrica tem desenvolvido produtos de primeira classe mundial, seguindo o princípio...
Priorizamos a qualidade. Nossos produtos conquistaram excelente reputação no setor e a confiança de clientes novos e antigos.