| Tamanho | 126,2*182,2*271,5mm |
| Material | Plástico PP |
| Cor | Branco |
| Capacidade | 1000ml |
| Fonte de energia | Pilhas AA/18650 e USB para alimentação elétrica. |
| Incluir | dispensador x1 |
| Cabo USB x1 | |
| Manual x1 | |
| Fivela de suporte x1 | |
| Parafusos para fixação na parede x2 | |
| Bandeja coletora de gotas x1 | |
| Funil x1 | |
| Bandeja da tampa traseira x1 | |
| Quantidade por caixa | 12 unidades por caixa |
| Tamanho da caixa master | 57×44,5×33,5 cm |
| Peso | 12,2 kg/Caixa |
| Observações | Pilhas e adaptador USB não estão incluídos na embalagem. |


Características:
Acionado por sensor automático: o dispensador de sabonete desinfetante para as mãos sem contato foi projetado para desinfetante para as mãos, gel ou álcool, e fornece dosagem automática de spray, o que permite uma desinfecção rápida e fácil das mãos e elimina a contaminação cruzada.
Posicionamento versátil: pode ser colocado sobre a mesa, montado na parede ou em um tripé, o que facilita seu uso em diferentes locais.
Funcionamento a bateria e recarregável: este dispensador de sabonete líquido à base de álcool é alimentado por 4 pilhas AA ou 2 pilhas 18650, e também pode ser alimentado por um cabo USB-C. (Adaptador de carregamento e pilhas não incluídos)
Prático e higiênico: basta colocar a mão sob o sensor para ativar o dispensador, evitando assim a contaminação cruzada. Ideal para locais públicos como escritórios, hotéis, hospitais, clínicas, escolas, etc.
Desde a sua fundação, nossa fábrica tem desenvolvido produtos de primeira classe mundial, seguindo o princípio...
Priorizamos a qualidade. Nossos produtos conquistaram excelente reputação no setor e a confiança de clientes novos e antigos.