Vídeo
Especificação
| Nº do item: | DAZ-BOX |
| Tamanho do produto: | 410x200x120mm |
| Cor: | Prata |
| Capacidade: | 2500ml |
| Material: | Metal com acabamento em pintura eletrostática a pó |
| Tempo de dispensação: | 0,2-0,5s |
| Distância de dispensação | 1,5 a 3 polegadas |
| Instalação: | Suporte de mesa/parede/chão |
| Tipo de bomba: | Aplicação opcional por gotejamento, pulverização ou espuma. |
| Fornecimento de energia elétrica 1: | CC Elétrico |
| Fornecimento de energia elétrica 2: | 4 pilhas tamanho C |
| Bateria de longa duração: | >30.000 ciclos |
| Certificado | Certificações CE, RoHS e FCC. |
| Embalagem: | 1 unidade por caixa marrom; 2 unidades por caixa de papelão. |
| Tamanho da caixa: | 45,5 x 25 x 18,5 cm |
| NO/GW: | 2,80/3,15 kg |
| Lista de embalagem | |
| distribuidor | 1 |
| Cabo USB | 1 |
| Manual | 1 |
| Fivela de suporte | 1 |
| Parafusos para montagem na parede | 2 |

Perguntas frequentes
P: Podemos solicitar apenas amostras para teste antes de fazer um pedido?
A: Claro, pedidos de amostra são aceitáveis para nós.
P: Quais métodos de pagamento vocês aceitam?
A: Condições padrão: T/T antecipado. Grandes quantias: Carta de crédito à vista.
Pequenas quantias, como taxas de amostra, podem ser pagas via Paypal e Western Union.
P: Como vocês costumam enviar as mercadorias? E quanto tempo leva para a entrega?
R: Para amostras e pedidos pequenos, o envio é feito por expresso, geralmente levando de 3 a 5 dias. Para pedidos grandes, se você precisar com urgência, podemos enviar a mercadoria por via aérea. Se você quiser economizar no frete, podemos enviar por via marítima, levando em torno de 30 a 50 dias, dependendo do destino.
P: Posso colocar nosso logotipo no produto e na embalagem? Como devo proceder?
A: Por favor, forneça arquivos de LOGOTIPO em alta resolução e os requisitos, e faremos desenhos para sua aprovação. Após a sua confirmação, faremos de 2 a 3 amostras para sua aprovação final.
Desde a sua fundação, nossa fábrica tem desenvolvido produtos de primeira classe mundial, seguindo o princípio...
Priorizamos a qualidade. Nossos produtos conquistaram excelente reputação no setor e a confiança de clientes novos e antigos.