Vídeo
Especificação
| Nº do item: | K9 Pro Plus com Wi-Fi pelo aplicativo Tuya |
| Tamanho do produto: | 121,7×131,5×302 mm |
| Tensão: | 5V 2A |
| Capacidade: | 1200ml |
| Medindo Distância: | 2-10 cm |
| Volume do som: | Ajustável em 1 a 4 níveis |
| Dosagem: | Ajustável de 0,1 a 2 ml |
| Instalação: | Suporte de parede, de mesa ou tripé |
| Tipo de bomba: | Opcional (Bomba de spray/gotas/espuma) |
| Faixa de medição: | 30℃-39℃ (86℉-102,2℉) |
| Temperatura de alarme: | Ajustável |
| Certificado: | Certificações CE, RoHS e FCC. |
| Transmitido em 18 idiomas: | |
| Chinês, inglês, espanhol, japonês, português, coreano, alemão, francês, russo, italiano, árabe, turco, tailandês, cambojano, indonésio, bengali, hindi, vietnamita | |
| Embalagem: | 1 unidade por caixa colorida; 9 unidades por caixa de papelão. |
| A caixa de cores inclui: | 1 dispensador, 1 bandeja coletora de gotas, 1 manual, 1 cabo USB, 2 parafusos para fixação na parede. |
| Tamanho da caixa colorida: | 15,5×15,5×31,5cm |
| Tamanho da caixa: | 49x495x36cm |
| NO/GW: | 9,45/11,60 kg |
| Vantagens: | |
| * Alternar idiomas | * Dosagem ajustável |
| * Nível de som ajustável | * Registre os dados de medição de temperatura |
| * Configuração de capacidade | * Um único aplicativo pode controlar várias funções |

Acionado por sensor automático: este dispensador de desinfetante para as mãos sem contato foi projetado para pulverizar desinfetante para as mãos ou álcool e fornecer dosagem automática de spray, o que permite uma desinfecção rápida e fácil das mãos e elimina a contaminação cruzada, alcançando uma higiene ideal das mãos.
Modelo de parede: o dispensador de sabão montado na parede é uma ótima opção para manter a bancada livre de bagunça.
Funcionamento a bateria e recarregável: este dispensador de sabonete líquido à base de álcool funciona com baterias e também pode ser alimentado por um adaptador. (Adaptador de carregamento e baterias não incluídos)
Wi-Fi disponível: compatível com o aplicativo Tuya, que você pode baixar em seu celular. Com ele, você controla todas as funções de forma fácil e prática.
Desde a sua fundação, nossa fábrica tem desenvolvido produtos de primeira classe mundial, seguindo o princípio...
Priorizamos a qualidade. Nossos produtos conquistaram excelente reputação no setor e a confiança de clientes novos e antigos.