Características
Acionamento automático por sensor: o dispensador de desinfecção de mãos sem contato foi projetado para pulverizar desinfetante para as mãos ou álcool e fornecer dosagem automática do spray, o que permite uma desinfecção rápida e fácil das mãos e elimina a contaminação cruzada, alcançando uma higiene ideal das mãos.
Prático e higiênico: basta colocar a mão sob o sensor para acionar o dispensador de sabonete, evitando assim a contaminação cruzada sem precisar tocar no sabonete líquido. Ideal para locais públicos como escritórios, hotéis, hospitais, clínicas, escolas, etc.
Especificação
| Nº do item: | F1307 |
| Tamanho do produto: | 120x120x260 mm |
| Cor: | Branco |
| Capacidade: | 1000ml |
| Material: | Plástico ABS de engenharia 100% virgem |
| Garrafa: | Recarregável |
| Peso do produto: | 0,90 kg |
| Energia por: | 4 pilhas tamanho C ou adaptador de 110V/220V * Pilhas não incluídas |
| Instalação: | Suporte de parede/chão |
| Tipo de bomba: | Opcional (Bomba de spray/gotas/espuma) |
| Dosagem de uso: | 1 - Bomba dosadora de líquido: 1 ml por vez |
| 2-Bomba de Espuma: 0,8 ml cada vez | |
| Bomba de 3 sprays: 0,8 ml por vez | |
| Certificado: | Certificações CE, RoHS e FCC. |
| Embalagem: | 1 unidade por caixa marrom; 15 unidades por caixa de papelão. |
| Tamanho da caixa: | 65,5 x 41 x 29 cm |
| NO/GW: | 13,80/14,50 kg |
Lista de embalagem:
Dispensador x1
Cabo USB x1
Manual x1
Parafusos para fixação na parede x2
Fivela de suporte x 1
Observações: as pilhas e o adaptador USB não estão incluídos na embalagem.
Garantia de qualidade:
1. Cada etapa do processo de produção é inspecionada pela nossa equipe de controle de qualidade.
2. A qualidade é garantida por um engenheiro profissional.
3. Possui certificações CE, FCC e RoHS, além de patentes próprias.
Atendimento ao Cliente
1. Sua consulta relacionada aos nossos produtos ou preços será respondida em 24 horas.
2. Manter nossos clientes informados sobre o processo de produção e ajudar a organizar inspeções de qualidade, se necessário.
3. Garantia de um ano e serviço pós-venda responsável.
4. Equipe profissional de vendas e engenharia para garantir uma boa experiência de compra.
Desde a sua fundação, nossa fábrica tem desenvolvido produtos de primeira classe mundial, seguindo o princípio...
Priorizamos a qualidade. Nossos produtos conquistaram excelente reputação no setor e a confiança de clientes novos e antigos.