Acionamento automático por sensor: o dispensador de desinfecção de mãos sem contato foi projetado para pulverizar desinfetante para as mãos ou álcool e fornecer dosagem automática do spray, o que permite uma desinfecção rápida e fácil das mãos, alcançando uma higiene ideal.
Prático e higiênico: basta colocar a mão sob o sensor para acionar o dispensador de sabonete, evitando assim a contaminação cruzada sem precisar tocar no sabonete líquido. Ideal para locais públicos como escritórios, hotéis, hospitais, clínicas, escolas, etc.
| Nº do item: | DAZ-BOX com suporte de chão |
| Tamanho do produto: | 410x200x120mm |
| Cor: | Prata |
| Capacidade: | 2500ml |
| Material: | Metal com acabamento em pintura eletrostática a pó |
| Tempo de dispensação: | 0,2-0,5s |
| Distância de dispensação | 1,5 a 3 polegadas |
| Suporte de chão: | Material da bandeja: Metal com revestimento em pó Material do tubo: Alumínio com revestimento em pó Material da base do suporte: Aço com revestimento em pó |
| Tipo de bomba: | Aplicação opcional por gotejamento, pulverização ou espuma. |
| Fornecimento de energia elétrica 1: | CC Elétrico |
| Fornecimento de energia elétrica 2: | 4 pilhas tamanho C |
| Bateria de longa duração: | >30.000 ciclos |
| Certificado | Certificações CE, RoHS e FCC. |
| Embalagem: | 1 conjunto/caixa |
| Tamanho da caixa: | 47 x 36,5 x 39,5 cm |
| NO/GW: | 9,5/10,35 kg |




Desde a sua fundação, nossa fábrica tem desenvolvido produtos de primeira classe mundial, seguindo o princípio...
Priorizamos a qualidade. Nossos produtos conquistaram excelente reputação no setor e a confiança de clientes novos e antigos.