Vídeo
Características:
Medição de temperatura à distância: com um sensor interno de alta qualidade, o dispensador de sabonete líquido com termômetro K9 Pro F pode monitorar a temperatura a até 3 metros de distância, sendo ideal para uso em áreas públicas, como escolas, hotéis, hospitais, shoppings, etc.
Modelo para montagem na parede: o dispensador automático de desinfetante para parede é ideal para manter a bancada limpa e livre de bagunça.
Funciona com pilhas e é recarregável: este dispensador de sabonete líquido à base de álcool funciona com pilhas AA ou 18650, e também pode ser alimentado por um adaptador. (Adaptador de carregamento e pilhas não incluídos).
Prático e higiênico: basta colocar a mão sob o sensor para acionar o dispensador automático de sabonete, evitando assim a contaminação cruzada sem precisar tocar no sabonete. Ideal para locais públicos como escritórios, hotéis, hospitais, clínicas, escolas, etc. Mede a temperatura das mãos e da testa simultaneamente.


| Nº do item: | K9 Pro F |
| Tamanho do produto: | 121,7×131,5×302 mm |
| Tensão: | 5V 2A |
| Capacidade: | 1200ml |
| Medindo Distância: | 3m |
| Volume do som: | Ajustável em 1 a 4 níveis |
| Dosagem: | Ajustável de 0,1 a 2 ml |
| Instalação: | Suporte de parede, de mesa ou tripé |
| Tipo de bomba: | Opcional (Bomba de spray/gotas/espuma) |
| Faixa de medição: | 30℃-39℃ (86℉-102,2℉) |
| Temperatura de alarme: | Ajustável |
| Certificado: | Certificações CE, RoHS e FCC. |
| Transmitido em 18 idiomas: | |
| Chinês, inglês, espanhol, japonês, português, coreano, alemão, francês, russo, italiano, árabe, turco, tailandês, cambojano, indonésio, bengali, hindi, vietnamita | |
| Embalagem: | 1 unidade por caixa colorida; 9 unidades por caixa de papelão. |
| A caixa de cores inclui: | Dispensador x1, Cabo USB x1, Manual x1, Fivela de suporte x1, Parafusos para montagem na parede x2, Bandeja coletora x1, Funil x1, Tampa traseira x1. Quantidade por caixa: 9 unidades.Dimensões da caixa master: 49 x 495 x 35 cmPeso: 11,6 kg/caixa Observações: as pilhas e o adaptador USB não estão incluídos na embalagem. |
| Tamanho da caixa colorida: | 15,5×15,5×31,5cm |
| Tamanho da caixa: | 49x495x35cm |
| NO/GW: | 9,45/11,60 kg |
| Nº do item: | K9 Pro F |
| Tamanho do produto: | 121,7×131,5×302 mm |
| Tensão: | 5V 2A |
| Capacidade: | 1200ml |
| Medindo Distância: | 3m |
| Volume do som: | Ajustável em 1 a 4 níveis |
| Dosagem: | Ajustável de 0,1 a 2 ml |
| Instalação: | Suporte de parede, de mesa ou tripé |
| Tipo de bomba: | Opcional (Bomba de spray/gotas/espuma) |
| Faixa de medição: | 30℃-39℃ (86℉-102,2℉) |
| Temperatura de alarme: | Ajustável |
| Certificado: | Certificações CE, RoHS e FCC. |
| Transmitido em 18 idiomas: | |
| Chinês, inglês, espanhol, japonês, português, coreano, alemão, francês, russo, italiano, árabe, turco, tailandês, cambojano, indonésio, bengali, hindi, vietnamita | |
| Embalagem: | 1 unidade por caixa colorida; 9 unidades por caixa de papelão. |
| A caixa de cores inclui: | Dispensador x1, Cabo USB x1, Manual x1, Fivela de suporte x1, Parafusos para montagem na parede x2, Bandeja coletora x1, Funil x1, Tampa traseira x1. Quantidade por caixa: 9 unidades.Dimensões da caixa master: 49 x 495 x 35 cmPeso: 11,6 kg/caixa Observações: as pilhas e o adaptador USB não estão incluídos na embalagem. |
| Tamanho da caixa colorida: | 15,5×15,5×31,5cm |
| Tamanho da caixa: | 49x495x35cm |
| NO/GW: | 9,45/11,60 kg |
Desde a sua fundação, nossa fábrica tem desenvolvido produtos de primeira classe mundial, seguindo o princípio...
Priorizamos a qualidade. Nossos produtos conquistaram excelente reputação no setor e a confiança de clientes novos e antigos.