Acionamento automático por sensor: o aparelho de desinfecção de mãos sem contato foi projetado paranebulosasdesinfetante para as mãos ou álcool, e fornece dosagem automática de spray, o que permite uma desinfecção rápida e fácil das mãos e atingeesHigiene ideal das mãos.
Prático e higiênico:jBasta colocar a mão sob o sensor para acionar o dispensador de sabonete. Assim, você evita a contaminação cruzada sem precisar tocar no sabonete. Ideal para locais públicos como escritórios, hotéis, hospitais, clínicas, escolas, etc.






| Nº do item: | F12 |
| Tamanho do produto: | 126,2 x 18 m x 2,2 x 271,5 m |
| Tensão: | 5V 2A |
| Capacidade: | 1000ml |
| Medindo Distância: | 2-10 cm |
| Volume do som: | Ajustável em 1 a 4 níveis |
| Dosagem: | Ajustável de 0,1 a 2 ml |
| Instalação: | Suporte de parede, de mesa ou tripé |
| Tipo de bomba: | Opcional (Bomba de spray/gotas/espuma) |
| Faixa de medição: | 0℃-42℃ (0℉-107,6℉) |
| Temperatura de operação: | 10-40℃ (50℉-104℉) |
| Temperatura de alarme: | Ajustável (37,3-39℃) |
| Energia por: | Pilha AA, bateria 18650, bateria elétrica tipo C |
| Certificado: | CE, RoHS, FCC |
| Transmitido em 18 idiomas: | |
| Chinês, inglês, espanhol, japonês, português, coreano, alemão, francês, russo, italiano, árabe, turco, tailandês, cambojano, indonésio, bengali, hindi, vietnamita | |
| Pacote F12: | 1 unidade por caixa colorida; 12 unidades por caixa de papelão. |
| A caixa contém: 1 dispensador, 1 bandeja coletora de gotas, 1 manual, 1 cabo USB e 2 parafusos para fixação na parede. | |
| 14x14x30cm | |
| 57×44,5×30,5cm | |
| 9,80/12,90 kg | |
| Pacote de tripé: | 1 unidade por caixa marrom; 20 unidades por caixa de papelão. |
| 71 x 38 x 32 cm | |
| 15,8/16,5 kg | |
Desde a sua fundação, nossa fábrica tem desenvolvido produtos de primeira classe mundial, seguindo o princípio...
Priorizamos a qualidade. Nossos produtos conquistaram excelente reputação no setor e a confiança de clientes novos e antigos.